





Wandleuchte „Cambridge“ mit 1 Licht, brüniertes Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Cambridge ist aus massivem Messing gefertigt und bietet den klassischen Charme New Englands. Die massiven Gussteile, Messingdrehteile, Kugelfassungen mit Perlen und das klare optische Glas unterstreichen seinen zeitlosen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 603 mm, T: 539 mm, Min./Max. Tiefe: 660 mm – 3670 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 279 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 241 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | LS162, GS641 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 603mm D: 539mm Min/Max Depth: 660mm - 3670mm |
| Box Dimensions | 34.5 x 30 x 17.5cm |
| Abmessungen |
Breite
: 114mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Messing |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Wandleuchte „Cambridge“ mit 1 Licht, brüniertes Messing
Angebot287,39 €

