




Wabash Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Mokka
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Außenwandlaternen Wabash haben ein Mokka-Finish mit einem Winkelmuster in der kleinen Platte und klarem Glas. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 349 mm B: 207 mm T: 258 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka |
| Familie | Wabash |
| Breite | 157 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 265 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 195 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 349 mm B: 207 mm T: 258 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 22 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 171,45 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 157mm mm Höhe : 265mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Wabash Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Mokka
Angebot64,26 €

