





ULine Zubehör Trafo 150VA Weiß 230/48V 33mm
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
ULine Zubehör Trafo 150VA Weiß 230/48V 33mm
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Leistungsstarker 48 V DC Trafo für Installationen bis max. 150 W
- Integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz
- Hohe Lebensdauer mit 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 190 x T: 60 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 150 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Spannung | 230/48 V |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 150 VA |
5 Jahre Paulmann Garantie – zuverlässig & fair
Auch bei bester Qualität kann bei einer Leuchte mal etwas passieren. Damit ihr im Fall der Fälle abgesichert seid, gewährt der deutsche Hersteller Paulmann auf seine Produkte eine 5-jährige Garantie – zusätzlich zur gesetzlichen Gewährleistung.
Die Garantie deckt die einwandfreie Funktion ab – bei sachgemäßer Installation und normaler Nutzung (max. 4.500 Betriebsstunden pro Jahr). Ausgenommen sind Akkus, Batterien und austauschbare Leuchtmittel.
Sollte doch einmal ein Problem auftreten, meldet euch einfach bei uns – wir übernehmen die Klärung direkt mit Paulmann für euch.
➜ Hier die offiziellen Paulmann Garantiebedingungen ansehen
Hinweis: Eure gesetzlichen Gewährleistungsrechte bleiben natürlich bestehen.


