




Trilogy 3-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Trilogy erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit einem Finish in Altbronze und einem klaren, schäbigen Glasschirm verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 613 mm – 1827 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 613 mm |
| Maximaler Abfall | 1827 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS699 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 508mm D: 406mm Min/Max Depth: 613mm - 1827mm |
| Box Dimensions | 49 x 48 x 36.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Trilogy 3-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Angebot187,50 €

