




Trilogy 2-flammige Deckenleuchte - Altbronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Trilogy erwacht zum Leben, wenn es mit LED-Glühlampen im Thomas-Edison-Stil verwendet wird. Mit einem nostalgischen und doch schicken Design mit gebürstetem Nickel-Finish und klarem Lampenschirm aus Saatglas verbindet Trilogy den Stil der alten Welt mit moderner Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 147 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,57 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.31 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 147 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø227 mm |
| Technische Daten | H: 147 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 22cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Abmessungen |
Breite
: 305mm mm Höhe : 147mm mm Durchmesser : 305mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Trilogy 2-flammige Deckenleuchte - Altbronze
Angebot142,80 €

