




Torchiere 1-flammige Wandleuchte - Schwarz mit geätztem Opalglas
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die attraktiven Schnörkel und das optisch opalweiß gemusterte Glas der Torchiere sorgen zusammen mit den weichen Linien für ein gotisches Flair, das sich in jede Umgebung einfügt. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit geätztem Opalglas |
| Familie | Deckenfluter |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 2.03 |
| Einbauhöhe | 180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 180 mm B: 370 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Abmessungen |
Breite
: 370mm mm Höhe : 180mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Glas |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Torchiere 1-flammige Wandleuchte - Schwarz mit geätztem Opalglas
Angebot185,64 €

