





Tischlampe Spencer 1-flammig - Firenze-Gold mit dunkelbraunem Schirm
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Tischlampe Spencer hat eine kugelförmige Metallstruktur mit Firenze-Gold-Finish und einen Sockel aus dunklem Walnussholz. Sie enthält einen dunkelbraunen Leinenschirm - LS307.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 580 mm B: 390 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,19 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Firenze Gold |
| Familie | Spencer |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 2,87 |
| Einbauhöhe | 580 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 580mm B: 390mm |
| Kartonabmessungen | 92 x 49 x 49cm |
| Schirmfarbe | Dunkles Braun |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Abmessungen |
Breite
: 390mm mm Höhe : 580mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Gold |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

