





Thompson LED-Tischlampe in gebürstetem Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Beleuchtung hat sich weiterentwickelt und umfasst nun auch Designs, die nicht nur schön, sondern auch energieeffizient sind. Die richtige Beleuchtung ist entscheidend und die LED-Glühbirne ist perfekt, um helles Licht zu erzeugen, wenn Sie es brauchen. Wenn Sie ein eher stimmungsvolles Licht bevorzugen, gibt es einen einstellbaren Dimmerknopf an der Basis. Die Thompson-Kollektion ist ideal für die Beleuchtung von Arbeitsplätzen neben einem Sofa oder an einem Schreibtisch. Sie ist in gebürstetem Nickel erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Thomas |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 2.19 |
| Einbauhöhe | 530 mm |
| Projektion/Tiefe | 480 mm |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 530 mm |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 7 W integrierte LED |
| Maximale Wattzahl | 7W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 530 mm B: 200 mm T: 480 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 18,5 x 11 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 200mm mm Höhe : 530mm mm |
| Dimmbar | Nein |
| Farbe | Nickel |
| Sockel | LED |
| Volt | 220 - 240 V |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Thompson LED-Tischlampe in gebürstetem Nickel
Angebot97,46 €

