






Sun King 1-flammige Wandleuchte - Blattgold
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die 1-flammige Wandleuchte Sun King hat ein modernes Sternenbüstendesign mit Blattgold-Finish und akzentuierten K9-Glaskristallen, die das Licht einfangen. Sie ist auf einer schwarzen Diamant-Rückplatte montiert und ist sowohl ein Wandkunststück als auch ein funktionales Umgebungslicht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 318 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Sonnenkönig |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 1.04 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 318 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 17 x 38 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 318mm mm Höhe : 305mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Gold |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Sun King 1-flammige Wandleuchte - Blattgold
Angebot142,80 €

