



Stateroom 2-flammige Tischlampe - Bali Messing mit weißem Schirm
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Tischlampe Stateroom Bali Brass verfügt über einen weißen Lampenschirm aus Baumwollleinen. LS292-BB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bali Messing |
| Familie | Kabine |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4,86 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 686mm B: 406mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 53,5 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Baumwoll-Leinen-Mischung |
| Abmessungen |
Breite
: 406mm mm Höhe : 686mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Stateroom 2-flammige Tischlampe - Bali Messing mit weißem Schirm
Angebot174,93 €

