


Spike für Sandbänke und Poole-Poller
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Spike für Sandbänke und Poole-Poller
Abmessungen : H: 550 mm, T: 136 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,55 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | N / A |
| Familie | Gartenzone |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 0,45 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Bronzeguss |
| Integrierte LED | NEIN |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 7 x 7 x 55cm |
| Abmessungen |
Breite
: 136mm mm Höhe : 550mm mm Durchmesser : 136mm mm |
| Dimmbar | 0 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Spike für Sandbänke und Poole-Poller
Angebot46,41 €

