




Sonoma Valley 2-flammige Deckenleuchte - Gealtertes Schildpatt
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Diese traditionelle Kollektion interpretiert Designs auf amerikanische Art und Weise, die von den geschwungenen und kurvenreichen Reben der großen Weinbaugebiete Europas inspiriert sind. Wie französische Antiquitäten aus dem frühen 20. Jahrhundert haben diese Stücke anmutige Details und schöne Verzierungen, die durch das Finish in gealterter Schildpattoptik hervorgehoben werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 191 mm, T: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealterter Schildpatt |
| Familie | Sonoma-Tal |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS435 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 191 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Abmessungen |
Breite
: 330mm mm Höhe : 191mm mm Durchmesser : 330mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Sonoma Valley 2-flammige Deckenleuchte - Gealtertes Schildpatt
Angebot185,64 €

