







Scout 1lt Kleine Wandleuchte - Satinweiß
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Scout fällt mit seinem modernen Design und den kontrastierenden dekorativen Schrauben dezent ins Auge. Der kräftige, quadratische Stil ist überall ein eindrucksvolles Statement und bietet viel nach unten gerichtetes Licht für Funktionalität. Die Scout-Wandlaterne ist die perfekte Balance zwischen Stärke und Funktionalität. Lagerbestand: Anfang/Mitte Juni
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,09 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinweiß |
| Familie | Erkunden |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Abstrahlwinkel | 50 W |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundmaterial, geätzte Linse |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 8W GU10 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 560 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GU10 |
| Watt-Äquivalent | 50 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 165 mm B: 165 mm T: 120 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 165mm mm Höhe : 165mm mm Durchmesser : 0 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Kelvin | 3000k |
| Lebensdauer | 25000 |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 560Lm |
| Sockel | GU10 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Scout 1lt Kleine Wandleuchte - Satinweiß
Angebot114,24 €

