



Sandbanks 1-Lichtpoller - Edelstahl
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Sandbänke verwenden erstklassige Materialien für eine lange Lebensdauer. Der Edelstahl ist Marine Grade 316 (wie er auf Schiffen verwendet wird) und ist so konzipiert, dass er den härtesten Bedingungen standhält.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 600 mm B: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Edelstahl |
| Familie | Sandbänke |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 316 Edelstahl in Marinequalität |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 600 mm B: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 16 x 16cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Abmessungen |
Breite
: 102mm mm Höhe : 600mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Sandbanks 1-Lichtpoller - Edelstahl
Angebot309,04 €

