






Royal Marine Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Antik-Schwarz
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die kleine Wandlaterne Royal Marine hat einen nautisch inspirierten Stil, der mit einem leicht gewellten Sockel und einem dekorativen Arm ein Update des 21. Jahrhunderts erhält. Das übergroße Gitterglas weist ein gesprenkeltes Detail auf, das den Vintage-Charakter verstärkt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 337 mm B: 178 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,61 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz im Used-Look |
| Familie | Königliche Marine |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1,45 |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 337 mm B: 178 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 25 x 61,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Höhe der Rückplatte | 178 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 178mm mm Höhe : 337mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Royal Marine Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, Antik-Schwarz
Angebot142,80 €

