



Ravine Mittlerer Sockel - Western Bronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Ravine Outdoor-Kollektion vereint anspruchsvollen Stil auf minimalistische Weise. Das satte Western Bronze auf der Basis bringt die klaren, abgeschrägten Glasplatten an den Seiten und der Oberseite der Leuchte zur Geltung. Für einen authentischen Look empfehlen wir die Verwendung einer Lampe im Vintage-Stil. Schutzart IP44.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 519 mm, T: 203 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,95 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Westliche Bronze |
| Familie | Schlucht |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 519 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 519 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 54cm |
| Abmessungen |
Breite
: 203mm mm Höhe : 519mm mm Durchmesser : 203mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Ravine Mittlerer Sockel - Western Bronze
Angebot179,10 €

