






Provence Element Mini-Tischlampe mit 1 Licht, Dunkelgrau/Gealtertes Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die zierlichere Tischlampe Provence Element wurde dieser Kollektion hinzugefügt und bietet kleinere Proportionen und ein doppeltes Finish. Dieser mattgraue Sockel hat Akzente aus gealtertem Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 523 mm B: 210 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkelgrau/Gealtertes Messing |
| Familie | Provence Element |
| Breite | 210 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Einbauhöhe | 523 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 523 mm B: 210 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 22 x 22cm |
| Schirmfarbe | Dunkelgrau |
| Schirmmaterial | Fertiger Stahl |
| Abmessungen |
Breite
: 210mm mm Höhe : 523mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

