





Provence 1-flammige Stehlampe - Altbronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Stehlampe „Provence“ hat einen Vintage-Charme und verfügt über drei verstellbare Gelenke, mit denen Sie das gewünschte Licht über einem Sessel oder Sofa ausrichten können. LS215OB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1673 mm B: 343 mm T: 580 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Provence |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 1673 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 580 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1673 mm B: 343 mm T: 580 mm |
| Kartonabmessungen | 103 x 78 x 45cm |
| Schirmfarbe | Alte Bronze |
| Schirmmaterial | Fertiger Stahl |
| Abmessungen |
Breite
: 343mm mm Höhe : 1673mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Provence 1-flammige Stehlampe - Altbronze
Angebot399,84 €

