




Philadelphia 1-flammige kleine Wandlaterne - Altbronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
6-8 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Philadelphia zeichnet sich durch markante klassische Details aus, die diese komplette Serie „historischer“ Laternen auszeichnen. Die Serie besteht aus champagnerfarbenem geblasenem Glas, hat eine Patina in Altbronze und ist IP44-zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 430 mm B: 170 mm T: 240 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Philadelphia |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, champagnerfarbenes getöntes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS210 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 430 mm B: 170 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 30 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 35 mm |
| Höhe der Rückplatte | 21 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 170mm mm Höhe : 430mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Philadelphia 1-flammige kleine Wandlaterne - Altbronze
Angebot118,05 €

