




PERFORA L PD Pendelleuchte
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
5-7 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | PERFORA |
| Modell | PERFORA L PD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 64 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| CRI | >91 |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 900 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Kabel | grau, Stahl |
| Lichtstrom Lumen | 2850 |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Kabellänge 2000mm |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |

PERFORA L PD Pendelleuchte
Angebot1.170,72 €
