




Pembroke 1-flammige Deckenleuchte, Stil B, Schwarz/Gold
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Pembroke Flush ist eine vielseitige, elegante Produktreihe aus handgeschmiedetem Eisen. Bei der Herstellung dieser hochwertigen Armaturen kommt unser ganzes Können zum Einsatz. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 75 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Familie | Pembroke |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 75 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 75 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34,5 x 11,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Abmessungen |
Breite
: 300mm mm Höhe : 75mm mm Durchmesser : 300mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Glas |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Pembroke 1-flammige Deckenleuchte, Stil B, Schwarz/Gold
Angebot105,67 €

