





Parish 1 Wandlaterne mit Licht - Schwarz
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Laternenkollektion Parish bietet eine Mischung aus minimalistischem, elegantem Design mit viel Liebe zum Detail und Qualität. Sie werden in Großbritannien aus Aluminiumdruckguss und Glas hergestellt und mit schwarzer Pulverbeschichtung angeboten. 10 Jahre Garantie. Hergestellt in England.
Garantie : 10 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 520 mm B: 230 mm T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 520 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 300 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 520 mm B: 230 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 23 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 95 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 160 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 230mm mm Höhe : 520mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Parish 1 Wandlaterne mit Licht - Schwarz
Angebot157,08 €

