




Norfolk Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
8 Wochen
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Norfolk ist eine umfassende Palette an Bleiglaslaternen und eine vielseitige Wahl für alle Wohnanwendungen. Jedes Laternenelement besteht aus fünf einzelnen Glasscheiben, die von Hand mit Bleiglas verkleidet wurden und bietet ein einzigartiges Design und ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis.
Garantie : 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 450 mm B: 184 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Norfolk |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Bleiglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 184 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 20,5 x 33,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 170 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 184mm mm Höhe : 450mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Norfolk Wandlaterne mit 1 Licht, Schwarz
Angebot107,10 €

