



Mona 2-flammige kleine Wandleuchte - Chrom poliert
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die vom Mid-Century inspirierte LED Mona-Kollektion zeichnet sich durch ein ansprechendes Design aus, das zarte Linien mit klarer symmetrischer Geometrie in Einklang bringt. Diese Produktreihe ist in klassischem Zinn, poliertem Chrom, poliertem Messing oder natürlichem Messing erhältlich. Alle Armaturen sind IP44-zertifiziert und für den Einsatz in Badezimmern geeignet. (G9-LED-Lampen im Lieferumfang enthalten).
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 559 mm B: 165 mm T: 98 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Mona |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 98 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS814 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 165 mm T: 98 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 23 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 120 mm |
| Rückplatte Projektion | 17 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 165mm mm Höhe : 559mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Chrom |
| Kelvin | 3000k |
| Lebensdauer | 25000 |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 300Lm |
| Sockel | G9 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Mona 2-flammige kleine Wandleuchte - Chrom poliert
Angebot199,92 €

