





Matlock 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Matlock ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und in Altbronze gehalten. Es verfügt über Flügeltüren, die den Lampenwechsel erleichtern, und hat die Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 320 mm B: 125 mm T: 110 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Matlock |
| Breite | 125 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 320 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS219A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 320 mm B: 125 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 125mm mm Höhe : 320mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Matlock 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Angebot107,10 €

