





Malibu 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Wandleuchte Malibu eignet sich für klassische bis moderne Innenräume. Sie verfügt über klare, opalgeätzte Glasschirme, die von einem abgestuften Rahmen getragen werden. Die gebürstete Messingoberfläche des Rahmens betont die abgestuften Details. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm, T: 129 mm, P: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Malibu |
| Breite | 129 mm |
| Produktgewicht | 3,72 |
| Durchmesser | 129 mm |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm T: 129 mm P: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 32 x 39cm |
| Abmessungen |
Breite
: 129mm mm Höhe : 216mm mm Durchmesser : 129mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Kelvin | 3000k |
| Lebensdauer | 25000 |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 300Lm |
| Sockel | G9 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Malibu 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Angebot114,24 €

