






Luverne 1-flammiger mittelgroßer Sockel - geriebene Bronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
6-8 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Luverne-Kollektion zeichnet sich durch eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze aus, die die nuancierten Perlenmuster, Medaillons und Schnörkel dieser attraktiven Außenleuchten ziert. Das dichte Muster auf dem klaren gerippten Glas sorgt für genau das richtige Licht. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 500 mm, T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 500 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 30 x 30cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 229mm mm Höhe : 500mm mm Durchmesser : 229mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Luverne 1-flammiger mittelgroßer Sockel - geriebene Bronze
Angebot244,07 €

