




Lumiere 1-flammige Wandleuchte - Eiche natur
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Außenlaternen-Kollektion Lumiere ist aus natürlicher Eiche gefertigt und hat einen markanten Querbalken auf den Paneelen, der das gesäte Glas umrahmt. Auf dem Dach befindet sich ein dekorativer Metallkamin, der für einen traditionelleren Stil sorgt. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,28 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Familie | Lumière |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 165 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25,5 x 21,5 cm |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lumiere 1-flammige Wandleuchte - Eiche natur
Angebot168,75 €

