





Lanza 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
4 Wochen
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Der Lanza setzt mit seiner starken, rechteckigen Metallarbeit ein schickes Statement. Dieser zeitgenössische Stil zeichnet sich durch geometrische Details mit einem anspruchsvollen, modernen Reiz aus. IP44-zertifiziert für Badezimmer und mit einer G9-LED-Lampe ausgestattet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 267 mm B: 387 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Lanza |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS523 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 387 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 24 x 19cm |
| Abmessungen |
Breite
: 184mm mm Höhe : 305mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Chrom |
| Kelvin | 3000k |
| Lebensdauer | 25000 |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 300Lm |
| Sockel | G9 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lanza 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Angebot128,52 €

