




Lambeth Palace Wandlaterne mit 1 Licht, Grünspan
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Laternen von Lambeth Palace sind von Originalen aus der Zeit vor der georgianischen Epoche inspiriert und verleihen Stadt- und Landhäusern Stil und Klasse. Sie sind aus massivem Messing handgefertigt und haben eine Grünspan-Beschichtung. Alle Modelle sind IP44-zertifiziert und haben eine Klapptür, sodass Sie die Lampen leichter wechseln können.
Garantie : begrenzte lebenslange Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 180 mm T: 130 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | Eingeschränkte lebenslange Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grünspan |
| Familie | Lambeth-Palast |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 180 mm T: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 27 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | 150 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 170 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 180mm mm Höhe : 270mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Lambeth Palace Wandlaterne mit 1 Licht, Grünspan
Angebot249,90 €

