




Kronleuchter „Zelda“ mit 5 Lichtern, poliertes Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 476 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 556 mm |
| Maximaler Abfall | 2056 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Box Dimensions | 21 x 69 x 67cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 686mm mm Höhe : 476mm mm Durchmesser : 686mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Nickel |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kronleuchter „Zelda“ mit 5 Lichtern, poliertes Nickel
Angebot171,36 €

