





Kronleuchter Vintner mit 9 Lichtern, Satin-Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Weinglasförmige, opalgeätzte Glasschirme inspirierten den Namen der Übergangskollektion Vintner. Das geschwungene Design verwendet kleinere Arme oben und etwas größere Arme unten. Ein dekoratives Kugeldetail dient als Sitz für jeden Glasschirm und sorgt für eine elegant schlichte Silhouette in Satin-Nickel-Ausführung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 792 mm, T: 817 mm, Min./Max. Tiefe: 888 mm – 3104 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Winzer |
| Breite | 817 mm |
| Produktgewicht | 12,83 |
| Durchmesser | 817 mm |
| Einbauhöhe | 792 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 888 mm |
| Maximaler Abfall | 3104 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 792 mm T: 817 mm Min./Max. Tiefe: 888 mm – 3104 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 82 x 86cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 817mm mm Höhe : 792mm mm Durchmesser : 817mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Nickel |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220-240v |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kronleuchter Vintner mit 9 Lichtern, Satin-Nickel
Angebot424,83 €

