




Kronleuchter/Pendelleuchte „Piper“, 18 Lichter, poliertes Chrom
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Der 18-flammige, 5-stufige Kronleuchter Piper ist ein echter Hingucker, der mit seinen zarten Glasperlenakzenten Moderne und Weiblichkeit vereint. Die linearen Details des klaren Glases und der Metallstäbe mit poliertem Chrom machen ihn zum Blickfang in jedem modernen Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1772 mm, T: 565 mm, P: 565 mm, Min./Max. Tiefe: 1881 mm – 3756 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 39,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Pfeifer |
| Breite | 565 mm |
| Produktgewicht | 30 |
| Durchmesser | 565 mm |
| Einbauhöhe | 1772 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1881 mm |
| Maximaler Abfall | 3756 mm |
| Projektion/Tiefe | 565 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1772 mm T: 565 mm P: 565 mm Min./Max. Tiefe: 1881 mm – 3756 mm |
| Kartonabmessungen | 159,5 x 63 x 63 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 565mm mm Höhe : 1772mm mm Durchmesser : 565mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Chrom |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kronleuchter/Pendelleuchte „Piper“, 18 Lichter, poliertes Chrom
Angebot2.748,90 €

