





Kronleuchter Nori mit 4 Lichtern – dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Der „Nori“, ein Übergangs-Kronleuchter mit 4 Litern, mildert den gotischen Stil mit seiner dunklen, verwitterten Zink-Eisen-Arbeit und der sanften Drapierung aus grauen Treibholzperlen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 635 mm, T: 435 mm, Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2296 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles verwittertes Zink mit Treibholzgrau |
| Familie | Nori |
| Breite | 435 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 435 mm |
| Einbauhöhe | 635 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 740 mm |
| Maximaler Abfall | 2296 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Holz |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 635 mm T: 435 mm Min./Max. Tiefe: 740 mm – 2296 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 27cm |
| Abmessungen |
Breite
: 435mm mm Höhe : 635mm mm Durchmesser : 435mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

