




Kronleuchter Middlefield 4-flammig - Eisenrost
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Das rustikale, schicke Design von Middlefield vermittelt mit seiner soliden Konstruktion aus Altholz und Stahl ein historisches Gefühl. Ein birnenförmiger Holzabschluss verleiht ein zusätzliches elegantes Detail und kann innerhalb oder außerhalb des Rahmens aufgehängt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Eisenrost |
| Familie | Mittelfeld |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 822 mm |
| Maximaler Abfall | 3362 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Eisenrost |
| Baumaterialien | Stahl, massives Antikholz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2540 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 354 mm – 1104 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 64 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 610mm mm Höhe : 762mm mm Durchmesser : 610mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kronleuchter Middlefield 4-flammig - Eisenrost
Angebot299,88 €

