





Kronleuchter Marquette mit 3 Lichtern - Erbstück
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Marquette hat facettenreiche Kristalltropfen, dieses raffinierte Design ist eines Herrenhauses würdig. Das schöne Heirloom-Finish ist ein sattes Bronze mit antiken Gold-Highlights.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 700 mm – 3138 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erbstück |
| Familie | Marquette |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5,94 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 3138 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2438 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 457 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 3138 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 54 x 39cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 457mm mm Höhe : 610mm mm Durchmesser : 457mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kronleuchter Marquette mit 3 Lichtern - Erbstück
Angebot298,21 €

