






Kronleuchter Joan mit 5 Lichtern - Mattweiß / Brüniertes Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Joan hat geometrische Linien und einen ikonischen Sanduhrschirm mit kleinen Perforationen, durch die ein sanftes Licht hindurchscheint. Erhältlich in den zweifarbigen Ausführungen Mattweiß und brüniertes Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 699 mm, T: 813 mm, Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,61 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 11.35 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 699 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 893 mm |
| Maximaler Abfall | 2113 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mattweiß / Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 5 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 699 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 893 mm – 2113 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 813mm mm Höhe : 699mm mm Durchmesser : 813mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kronleuchter Joan mit 5 Lichtern - Mattweiß / Brüniertes Messing
Angebot374,85 €

