






Kleine Pendelleuchte Corinne mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die kleine Kugelsilhouette der Corinne-Kollektion wird jetzt in einem klassischen Finish aus brüniertem Messing angeboten. Die 3-Liter-Kerzen in der Mitte sind durch eine Nabe verbunden, die den Eindruck erweckt, als würden sie schweben. Die zentrale Nabe und die Deckenleuchte weisen alle dieselben architektonischen Stildetails auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 286 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Corinne |
| Breite | 286 mm |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 286 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1988 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 286 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1988 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 37cm |
| Abmessungen |
Breite
: 286mm mm Höhe : 356mm mm Durchmesser : 286mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Messing |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kleine Pendelleuchte Corinne mit 3 Lichtern, brüniertes Messing
Angebot142,80 €

