






Kew 1-flammige Tischlampe - Salbeigrün mit weißem Schirm
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Tischlampe Kew hat einen Sockel aus Salbeigrüner Keramik, der in eine botanische Form geformt ist. Abgerundet durch einen Zylinderschirm aus weißer Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. Hergestellt in England. LS3028
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 795 mm, T: 420 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Salbeigrün |
| Familie | Kew |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 795 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 508 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 795 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 795 mm T: 420 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 79cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 420 mm |
| Schirmhöhe | 240 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Harte Rückseite aus Kunstseide |
| Abmessungen |
Breite
: 420mm mm Höhe : 795mm mm Durchmesser : 420mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Kew 1-flammige Tischlampe - Salbeigrün mit weißem Schirm
Angebot208,25 €

