




Hythe 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Das Design von Hythe ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert. Es hat ein Finish in Dunkelbronze und wird mit Klapptüren geliefert, um das Auswechseln der Lampen zu erleichtern. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,93 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Hythe |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 190 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS217A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 390 mm B: 120 mm T: 190 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 31 x 19,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 120mm mm Höhe : 390mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Hythe 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Angebot119,00 €

