








Hinkley Clarke 1 l Wandleuchte mit Zugschalter -
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
6-8 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Clarkes Übergangsdesign ist eine mühelose Mischung klassischer Stilelemente und wirkt frisch und elegant. Der faszinierende Metall- oder Leinenschirm und der kontrastierende Rahmen verleihen jedem Raum architektonische Schönheit. Die Auswahl an edlen Oberflächen ergänzt jedes Einrichtungskonzept.
Garantie: 2 Jahre
Abmessungen: H: 400 mm B: 184 mm T: 222 mm
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Verpackungsgewicht | 1,36 kg |
| Garantie | Allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Dunkles Messing & Elfenbeinfarbener Leinenschirm |
| Serie | Clarke |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,05 kg |
| Durchmesser | 184 mm |
| Montagehöhe | 400 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Projektion / Tiefe | 222 mm |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 400 mm, B: 184 mm, T: 222 mm |
| Verpackungsmaße | 40,5 x 31,5 x 20,5 cm |
| Schirmfarbe | Off-White (Elfenbein) |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Abmessungen |
Breite
: 184 mm Durchmesser : 184 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Volt | 220-240 |
| Watt | 40 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Hinkley Clarke 1 l Wandleuchte mit Zugschalter -
Angebot142,80 €

