




Harrow 1-flammige kleine Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Durch die Kombination des traditionellen Profils eines konischen Schirms mit trendigem, klarem Saatglas, dem schlanken Rahmen und der quadratischen Gliederkette verleiht die Pendelleuchtenkollektion Harrow einen gehobenen, zeitgenössischen Übergangslook.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 321 mm – 1371 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Egge |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 321 mm |
| Maximaler Abfall | 1371 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127mmØ |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 305 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 321 mm – 1371 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 29,5 x 29,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 203mm mm Höhe : 305mm mm Durchmesser : 203mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Nickel |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Harrow 1-flammige kleine Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Angebot142,80 €

