





Harper 3-flammige, mittelgroße Halbeinbauleuchte, poliertes Chrom, Stahl, geätztes Opalglas
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Das elegante Retro-Design von Harper wertet die traditionelle Semi-Flush-Wanne mit einem einzigartigen Opalglas auf, das von einem markanten Metallring umschlossen wird, sowie dekorativen Knöpfen, die in poliertem Chrom oder traditionellem Messing erhältlich sind.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 159 mm, T: 409 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Harper |
| Breite | 456 mm |
| Produktgewicht | 4,91 |
| Durchmesser | 456 mm |
| Einbauhöhe | 253 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Opalglas mit Ätzeffekt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 159 mm T: 409 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 49,5 x 37 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 456mm mm Höhe : 253mm mm Durchmesser : 456mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Chrom |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |


