





Harper 3-flammige Deckenleuchte - Poliertes Chrom, Stahl, klares Saatglas
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Das elegante Retro-Design von Harper wertet die traditionelle Spülung mit einem einzigartigen, klaren, mit Saatgut versehenen Glas auf, das von einem markanten Metallring umschlossen wird, sowie dekorativen Knöpfen in poliertem Chrom. Harper vereint das Beste aus traditionellen und modernen Elementen mit einem anspruchsvollen und stromlinienförmigen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 159 mm B: 400 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Harper |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3,67 |
| Einbauhöhe | 159 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Diffusorfarbe | Klare Seeded |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 159 mm B: 400 mm |
| Kartonabmessungen | 44,1 x 44,1 x 30,2 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 400mm mm Höhe : 159mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Chrom |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

