



Griffin 4-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Chrom
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Dieser dezente Stil verleiht fast jedem Raum einen stilvollen, sanften, modernen Look. Der geätzte Schirm ist innen weiß lackiert, streut das Licht gleichmäßig und erhellt Ihr Zuhause mit einem beruhigenden Schein. Er wird von sanft geschwungenen Armen in poliertem Chrom gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 533 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Greif |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 6,57 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Tapfere Bronze |
| Baumaterialien | Metal, Etched Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 4 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 533mm |
| Box Dimensions | 57 x 57 x 29cm |
| Abmessungen |
Breite
: 533mm mm Höhe : 356mm mm Durchmesser : 533mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Chrom |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Griffin 4-flammige Halbeinbauleuchte, poliertes Chrom
Angebot333,20 €

