




Grandeur 1-flammige Tischlampe - Ebonisiertes Blattsilber/Schwarz
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Tischlampe „Grandeur“ verfügt über ein Finish in ebonisiertem Blattsilber/Schwarz und einen Schirm aus klassischem grauem Leinen mit festem Bezug.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 781 mm B: 432 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Ebonisiertes Silberblatt/Schwarz |
| Familie | Größe |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 6,93 |
| Einbauhöhe | 781 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 781mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 77cm |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

