




Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Das traditionelle Design von Gentry wird in mehreren klassischen Ausführungen angeboten. Die klaren gebogenen Glasplatten, die weißen Kerzenhülsen und die passenden Kerzenhalter verleihen diesem zeitlosen Stil klassische Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 494 mm, T: 297 mm, Min./Max. Tiefe: 600 mm – 2169 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Gentry |
| Breite | 297 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Durchmesser | 297 mm |
| Einbauhöhe | 494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 600 mm |
| Maximaler Abfall | 2169 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS501 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø138 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1520mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 494mm D: 297mm Min/Max Depth: 600mm - 2169mm |
| Box Dimensions | 56.5 x 38 x 38cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 297mm mm Höhe : 494mm mm Durchmesser : 297mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Nickel |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Gentry Pendelleuchte, 4-flammig, mittelgroß, poliertes Nickel
Angebot460,65 €

