




Fletcher 26" Flush - gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
4 Wochen
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Fletcher ist eine Deckenleuchte mit einem Lampenschirm aus Elfenbein-Kunstseide. Wählen Sie aus 6 verschiedenen Größenoptionen. Es gibt einen Diffusor aus glänzend weißem Acryl, der mit einer zentralen Endkappe aus poliertem Chrom oder gealtertem Messing befestigt ist. Weitere Farboptionen für die Lampenschirme finden Sie in unserem Lampenschirmkatalog.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 272 mm, T: 660 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 8,73 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 272 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 272 mm |
| Build Materials | Steel, Faux Silk & Acrylic Opal Diffuser |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 150mm |
| Product Dimensions | H: 272mm D: 660mm |
| Box Dimensions | 71 x 70 x 51.5cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 660mm |
| Shade Width/Diameter | 660mm |
| Shade Height | 272mm |
| Shade Colour | Ivory |
| Abmessungen |
Breite
: 660mm mm Höhe : 272mm mm Durchmesser : 660mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220-240v |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

