




Fletcher 18" Flush - gealtertes Messing mit elfenbeinfarbenem Schirm
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
4 Wochen
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Fletcher ist eine Deckenleuchte mit einem Lampenschirm aus Elfenbein-Kunstseide. Wählen Sie aus 6 verschiedenen Größenoptionen. Es gibt einen Diffusor aus glänzend weißem Acryl, der mit einer zentralen Endkappe aus poliertem Chrom oder gealtertem Messing befestigt ist. Weitere Farboptionen für die Lampenschirme finden Sie in unserem Lampenschirmkatalog.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 252 mm, T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,86 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252mm D: 457mm |
| Box Dimensions | 50 x 50 x 45cm |
| Height Adjustable | No |
| Shade Depth | 457mm |
| Shade Width/Diameter | 457mm |
| Shade Height | 252mm |
| Shade Colour | Ivory |
| Abmessungen |
Breite
: 457mm mm Höhe : 252mm mm Durchmesser : 457mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220-240v |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

