








Ferron - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Poliertes Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
So elegant und aerodynamisch wie ein Hightech-Propeller nutzt Ferron reine Physik, um große Luftmengen zu erzeugen. Das stromlinienförmige Motorgehäuse und die konturierten Rotorblätter erfüllen gemeinsam einen Raum mit Stil und Komfort.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,78 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 39 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 41 cm |
| Gehäusedurchmesser | 18 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Ferron - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Poliertes Nickel
Angebot374,85 €

